Единые правила модерации предложений
  1. Предложения, не соответствующие требованиям настоящих правил, отклоняются или публикуются в разделе «Сообщения».
  2. В случае публикации предложений в разделе «Сообщения» дальнейшая работа осуществляемся в соответствии Едиными правилами модерации сообщений.
  3. Опубликованное предложение, получившее одобрение более 100 пользователей в течение месяца со дня его опубликования  направляется на рассмотрение заместителю главы администрации города по курируемым направлениям деятельности.
  4. По поручению заместителя главы администрации города ответственный исполнитель изучает возможность реализации предложения и включает данный вопрос в план работы отраслевой экспертной комиссии.
  5. На заседаниях отраслевых экспертных комиссий принимаются решения о целесообразности реализации поступивших предложений.
  6. Все предложения, опубликованные на портале, не зависимо от количества набранных голосов общественной поддержки, поступают в структурные подразделения администрации города в соответствии с тематикой предложения.